logo-haut-droit-au-la.jpglogo-haut-intermarche.gif

Derniers matchs

SENIORS 1 – FINALE D2 SODEPOL :

Fin de Saison

SENIORS 2 – D3 ROTONDE TRAITEUR :

Fin de Saison

SENIORS 3 – D4 VGM :

Fin de Saison

SENIORS FEMININES – D1 VOLKSWAGEN :

Fin de Saison

U17 - D2-NIVEAU 1 :

Ouest Aveyron Football 1-1 JS LEVEZOU

CSC

U18 F – D1 :

REPOS

U15 1 – D2-NIVEAU 1 :

JS LEVEZOU 2-2 Ouest Aveyron Football II

Gabin Senegas, Maël Delmas-Marty

U15 F 1 – D1 :

Fin de Saison

U15 F 2 – D2 :

Fin de Saison

U13 1 – D1-NIVEAU 2 :

JS LEVEZOU 5-2 Gévaudan

JS LEVEZOU 2-0 ESC Le Buisson

U13 2 – D3-NIVEAU 1 :

JS LEVEZOU 5-0 Foot Rouergue

JS LEVEZOU 3-2 Rives Lot

U11 1 – INTERSECTEURS :

REPOS

U11 2 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

U11 3 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

 

 

Prochains matchs

SENIORS 1 - FINALE D2 SODEPOL : 

FIN DE SAISON

SENIORS 2 - D3 ROTONDE TRAITEUR :

FIN DE SAISON

SENIORS 3 - D4 VGM : 

FIN DE SAISON

SENIORS féminines - D1 VOLKSWAGEN : 

FIN DE SAISON

Vétérans

REPOS

U17 - DEPARTEMENTAL 2-NIVEAU 1 :

Ouest Aveyron Football - JS LEVEZOU

Samedi 11, à 15h

à Toulonjac

U15 - DEPARTEMENTAL 2-NIVEAU 1 :

JS LEVEZOU - Ouest Aveyron Football II

Samedi 11, à 15h

à Flavin (Bas)

U12-U15 F 1 - DEPARTEMENTAL 1 :

FIN DE SAISON

U12-U15 F 2 - DEPARTEMENTAL 2 :

FIN DE SAISON

U13 1 - D1-NIVEAU 2 :

JS LEVEZOU - ESC Le Buisson à 13h

JS LEVEZOU - Gévaudan à 13h45

Samedi 11, au Buisson

U13 2 - D3-NIVEAU 1 : 

JS LEVEZOU - Foot Rouergue à 13h

JS LEVEZOU - Rives Lot à 13h45

Samedi 11, à Rodez

 U11 1 - INTERSECTEUR :

ENTRAÎNEMENT

Samedi 11, de 10h30 à 12h

à Pont de Salars (Rivière)

U11 2 et 3 - SECTEUR SEGALA :

ENTRAÎNEMENT

Samedi 11, de 10h30 à 12h

à Pont de Salars (Rivière)

U7-U9 :

U7 : ENTRAÎNEMENT de 10h30 à 12h à Pont de Salars (Rivière)

U9 : PLATEAU à 10h à Flavin (Bas)

Samedi 11 Juin

Classements

Seniors JSL 1 D2

7 ème

 

Seniors JSL 2 D4 POULE A

9 ème

 

Seniors JSL 3 D5 POULE B

8 ème

 

  Seniors F JSL 1 D1

5 ème

 

U17 JSL D1 Phase 1

7 ème

 

U15-U18F JSL

1 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE A

2 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE C

8 ème

 

U13 JSL 1 Phase 1 D2

1 er

 

U13 JSL 2 Phase 1 D4 POULE A

6 ème

 

U13 JSL 3 Phase 1 D4 POULE B

5 ème