logo-haut-droit-au-la.jpglogo-haut-intermarche.giflogo-intersport.jpg

À Flavin - Salle polyvalente

Noël du foot

Chaque année le club organise le noël du foot : soirée conviviale et solidaire au profil du Téléthon où joueurs et joueuses, éducateurs, dirigeants et parents se retrouvent afin de passer un moment tous ensemble.

Derniers matchs

SENIORS 1 – D2 SODEPOL :

JS LEVEZOU 5-0 Luc / Primaube 3

Robin Henri (x3), Heloïs Bousquet, Jordan Artus

SENIORS 2 – D3 LA ROTONDE TRAITEUR :

REPOS

SENIORS 3 – D4 VGM :

REPOS

SENIORS FEMININES – D1 VOLKSWAGEN :

Vbares l'Abbaye 0-1 JS LEVEZOU

Maëva Bousquet

U17 - D2 :

JS LEVEZOU 1-3 Espalion / Bozouls

Émile Arlabosse

U18 F – D1 :

REPOS

U15 1 – D2 :

Rance Rougier 5-4 JS LEVEZOU

Thibaut Pascal (x2), Hugo Baubil, Noa Bonneau

U15 F 1 – D1 :

REPOS

U15 F 2 – D1 :

REPOS

U13 1 – D1 :

JS LEVEZOU 0-3 Millau

JS LEVEZOU 3-0 Luc / Primaube 2

U13 2 – D3 :

JS LEVEZOU 3-0 Rance Rougier 2

JS LEVEZOU 4-1 Larzac Vallées

U11 1 – SECTEUR SÉGALA :

REPOS

U11 2 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

U11 3 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

 

 

Prochains matchs

SENIORS 1 - D2 SODEPOL : 

Onet le Château 3 - JS LEVEZOU

Dimanche 5, à 15h, à Onet

SENIORS 2 - D3 LA ROTONDE TRAITEUR :

JS LEVEZOU - US Bas Rouergue 2

Samedi 4, à 20h, à Flavin (Bas)

SENIORS 3 - D4 VGM : 

JS LEVEZOU - Manhac

Dimanche 5, à 15h, à Flavin (Haut)

SENIORS féminines - D1 VOLKSWAGEN : 

REPOS

Vétérans

REPOS

U17 - D2 :

JS LEVEZOU - JS Rance Rougier

Samedi 4, à 15h, à Flavin (Bas)

U15 - D2 :

Naucelle FC - JS LEVEZOU

Samedi 4, à 15h, à Naucelle

U12-U15 F 1 - D1 :

JS LEVEZOU - Millau 2 à 15h

JS LEVEZOU - Marvejols à 16h30

Samedi 4, à 15h, à Flavin (Haut)

U12-U15 F 2 - D1 :

JS LEVEZOU - Gévaudan à 15h45

JS LEVEZOU - Mende à 16h30

Samedi 4, à 15h, à Mende

U13 1 - FESTIVAL PITCH :

JS LEVEZOU - Mende 2 à 15h00

JS LEVEZOU - Luc / Primaube 2 à 15h45

Samedi 4, à 15h, à Luc

U13 2 - D3 : 

JS LEVEZOU - Millau 3 à 15h00

JS LEVEZOU - Larzac Vallées à 15h45

Samedi 4, à 15h, à l'Hospitalet du Larzac (Haut)

 U11 1 - SECTEUR SEGALA :

PLATEAU

Samedi 4, à 14h, à Aubin

U11 2 / 3 - SECTEUR SEGALA :

PLATEAU

Samedi 4, à 10h, à Cassagnes Bégonhès

U7-U9

U7 : Entraînement de 10h30 à 12h à Pont de Salars (Rivière)

U9 : Entraînement de 10h30 à 12h à Pont de Salars (Rivière)

Samedi 4, à 10h30

Classements

Seniors JSL 1 D2

7 ème

 

Seniors JSL 2 D4 POULE A

9 ème

 

Seniors JSL 3 D5 POULE B

8 ème

 

  Seniors F JSL 1 D1

5 ème

 

U17 JSL D1 Phase 1

7 ème

 

U15-U18F JSL

1 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE A

2 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE C

8 ème

 

U13 JSL 1 Phase 1 D2

1 er

 

U13 JSL 2 Phase 1 D4 POULE A

6 ème

 

U13 JSL 3 Phase 1 D4 POULE B

5 ème