Derniers matchs

SENIORS 1 – COUPE DE L'AVEYRON :

Camarès  2-3  JS LEVEZOU

Johan Rodriguez, Damien Viguier, CSC

SENIORS 2 – D4 :

REPOS

SENIORS 3 – D5 :

REPOS

SENIORS FEMININES – D1 :

Vabres l'Abbaye  5-2  JS LEVEZOU

Perrine Singla, Lucie Libourel

U17 - D1 :

JS LEVEZOU 2-0 Millau 2

Bastien Costes, Hugo Prosper

U18 F – D1 :

REPOS

U18 F – D1 :

REPOS

U15 1 – D3 :

REPOS

U15 2 – D3 :

Bas Rouergue 0-9 JS LEVEZOU 2

U13 1 – FESTIVAL PITCH :

JS LEVEZOU 2-0 Bassin

Lucas Macabiau, Jordan Viguier

U13 1 – FESTIVAL PITCH :

JS LEVEZOU 1-0 Espoir Foot 88

Lucas Macabiau

U13 2 – D4 :

JS LEVEZOU 4-1 Larzac Vallées 2

CSC, Noa Bonneau (x3)

JS LEVEZOU 3-0 St Laurent (Forfait)

U13 3 – D4 :

JS LEVEZOU 0-5 Druelle 2

JS LEVEZOU 1-0 Villeneuve 2

Benjamin Nault

U11 1 – INTERSECTEUR :

1 victoire (8-0 contre Bassin), 2 défaites (3-1 contre Toulonjac, 3-0 contre Espoir Foot)

U11 2 – Secteur SEGALA :

3 victoires (2-1 contre Espoir Foot 2, 3-0 contre JSL 3, 6-0 contre Réquista 3)

U11 3 – Secteur SEGALA :

1 victoire (4-1 contre Réquista 3), 1 nul (1-1 contre Espoir Foot), 1 défaite (3-0 contre JSL 2)

 

 

Prochains matchs

SENIORS 1 - D2 : 

Bozouls  -  JS LEVEZOU

à Bozouls, samedi 14, à 20h

Seniors 2 - D4 :

JS LEVEZOU 2  -  Aguessac 2

à Flavin, dimanche 15, à 15h

Seniors 3 - D5 : 

Réquista 3  -  JS LEVEZOU 3

à Réquista, dimanche 15, à 15h

Seniors féminines - D1 : 

JS LEVEZOU  -  La Selve

à Flavin, dimanche 15 à 13h

Vétérans

JS LEVEZOU  -  Olemps

à Pont de Salars, vendredi 13 à 21h

U17 - COUPE DE L'AVEYRON : 

Le Buisson  -  JS LEVEZOU

au Buisson, samedi 14 à 15h

U15-U18 féminines : 

JS LEVEZOU  -  Mende à 14h

JS LEVEZOU  -  Le Buisson  à 14h45

à Olemps, samedi 14 à 14h

U15 1 - D3 :

REPOS

U15 2 - COUPE VIA SANTE :

Druelle  -  JS LEVEZOU 2

à Druelle, samedi 14 à 15h

U13 1 - D2 :

REPOS

U13 2 - D4 : 

Onet 2  -  JS LEVEZOU 2

à Onet, samedi 14 à 15h30

U13 3 - D4 : 

La Primaube 4  -  JS LEVEZOU 3

à La Primaube, samedi 14 à 13h

U11 - SECTEUR SEGALA :

Equipe 1, 2 et 3 : Plateau de secteur

à Ceignac, samedi 14, à 10h

U7-U9

U9 : Plateau à 10h à Flavin

U7 : REPOS

Classements

Seniors JSL 1 D2

7 ème

 

Seniors JSL 2 D4 POULE A

9 ème

 

Seniors JSL 3 D5 POULE B

8 ème

 

  Seniors F JSL 1 D1

5 ème

 

U17 JSL D1 Phase 1

7 ème

 

U15-U18F JSL

1 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE A

2 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE C

8 ème

 

U13 JSL 1 Phase 1 D2

1 er

 

U13 JSL 2 Phase 1 D4 POULE A

6 ème

 

U13 JSL 3 Phase 1 D4 POULE B

5 ème