logo-haut-droit-au-la.jpglogo-haut-intermarche.gif

Derniers matchs

SENIORS 1 – COUPE DE FRANCE :

JS LEVEZOU 0-1 US Colomiers (N3)

SENIORS 2 – D3 ROTONDE TRAITEUR :

REPOS

SENIORS 3 – COUPE DE L'ESSOR :

JS LEVEZOU 2-0 AS Saint Beauzély

Aurélien Pouget (x2)

SENIORS FEMININES – D1 VOLKSWAGEN :

JS LEVEZOU 2-2 AO Bozouls

Romane Pradels, Margaux Séguret

U17 - D2 POULE B :

ESCC / UHL 0-2 JS LEVEZOU

Corentin Bel, Lévin Cazals

U15 1 – D2 POULE A :

JS LEVEZOU 8-1 Montbazens / Rignac II

Gabin Senegas (x3), Armand Plantin (x2), Noa Bonneau, Alban Henri, Damien Veilledent

U15 2  – D2 POULE C :

JS LEVEZOU 5-2 ESCC / UHL

Julien Brégou (x2), Clément Malbouyres, Morgan Montmoton, Damien Douls

U15 F 1 – D1 :

JS LEVEZOU 7-0 Espoir Foot 88

Léonie Prosper Hatt (x3), Léa Boissonnade (x2), Lise Rodriguez, Camille Arlabosse

U15 F 2 – D2 :

JS LEVEZOU 4-2 Espoir Foot 88 II

Solène Viguier (x4)

U13 1 – D1-NIVEAU 2 :

JS LEVEZOU 1-3 Mende AFL

Ethan Rodriguez

JS LEVEZOU 2-0 ESC Le Buisson

Gabin Rey Daures (x2)

U13 2 – D3-NIVEAU 1 :

JS LEVEZOU 0-2 St Laurent / La Canourgue

JS LEVEZOU 0-5 Marvejols

U11 1 – D2 POULE B :

JS LEVEZOU 7-0 Luc / Primaube III

Sacha Boissonnade (x2), Raphaël Turle, Aymeric Plantin, Théo Ausset, Augustin Raffy, Axel Mouly Gayraud

JS LEVEZOU 1-2 Agen / Gages

Imran El Bazi

U11 2 – SECTEUR SEGALA :

JS LEVEZOU 0-2 Le Monatère III

JS LEVEZOU 1-1 Espoir Foot 88 IV

Adam Rouxel

JS LEVEZOU 0-3 Le Monastère II

JS LEVEZOU 3-0 Espoir Foot 88 V

Gaspars Clemens Rodolphe, Timy Bergogne, Mila Ermont

 

 

Prochains matchs

SENIORS 1 - D1 VOLKSWAGEN : 

ESC Le Buisson - JS LEVEZOU

Samedi 1 Octobre - 19h00

Le Buisson (Stade Casimir Brassac)

SENIORS 2 - D3 F. ARNAUD TRAITEUR :

JS LEVEZOU - Campuac / Golinhac

Samedi 1 Octobre - 20h00

Pont de Salars (Rivière)

SENIORS 3 - D5 NUTALIS : 

Pareloup Céor II - JS LEVEZOU

Samedi 1 Octobre - 20h00

Arvieu (Stade Municipal)

SENIORS féminines - D1 VOLKSWAGEN : 

REPOS

Vétérans

REPOS

U17 - D2 POULE B :

REPOS

U15 - D2 POULE A :

Bas Rouergue / Rieupeyroux - JS LEVEZOU

Samedi 1 Octobre - 15h00

La Salvetat Peyralès (Stade Municipal)

U15 2 - DEPARTEMENTAL 2 :

JS LEVEZOU - FC Comtal

Samedi 1 Octobre - 15h00

Flavin (Bas)

U12-U15 F 1 - DEPARTEMENTAL 1 :

REPOS

U12-U15 F 2 - DEPARTEMENTAL 2 :

REPOS

U13 1 - D1 POULE A :

JS LEVEZOU - FC Sources Aveyron à 15h00

JS LEVEZOU - Millau à 15h45

Samedi 17 Septembre

Luc (Synthétique)

U13 2 - D3 POULE A : 

JS LEVEZOU - Argence / Soulages à 15h00

JS LEVEZOU - St Geniez à 15h45

Samedi 17 Septembre

St Amans des Cots (Stade du Gymnase Sangayrac)

 U11 1 - D2 POULE B :

JS LEVEZOU - Réquista II à 14h00

JS LEVEZOU - Pareloup Céor à 14h45

Samedi 24 Septembre

Réquista (Stade Fontblanche)

U11 2 - D3 POULE C :

JS LEVEZOU - Le Monastère II à 10h00

JS LEVEZOU - Le Monastère III à 10h45

Samedi 24 Septembre

Flavin (Haut)

U7-U9 :

U7 : PLATEAU à ??

U9 : PLATEAU à Ceignac à 10h

Samedi 1 Octobre

Classements

Seniors JSL 1 D1 VOLKSWAGEN

1er

 

Seniors JSL 2 D3 F.ARNAUD TRAITEUR POULE B

ème

 

Seniors JSL 3 D5 NUTALIS POULE A

 

 

  Seniors F JSL 1 D1 VOLKSWAGEN

 

 

U17 JSL D2 Phase 1 POULE B

 

 

U15 JSL 1 D2 Phase 1 POULE A

 

 

U15 JSL 2 D2 Phase 1 POULE C

 

 

U15 F JSL 1 Phase 1

 

 

U15 F JSL 2 Phase 1

 

 

U13 JSL 1 D1 Phase 1 POULE A

 

 

U13 JSL 2 D3 Phase 1 POULE A