Derniers matchs

SENIORS 1 – D2 :

JS LEVEZOU 3-1 Luc Primaube 3

Helois Bousquet, Jordan Artus (x2) 

SENIORS 2 – D4 :

Haut Levezou 3-2 JS LEVEZOU 2

Joris Carriere (x2) 

SENIORS 3 – D5 :

JS LEVEZOU 3 2-2 Agen / Gages 2

Mamadou Camara, Jonathan Goudour

SENIORS FEMININES – D1 :

JS LEVEZOU 1-2 Sebazac

U17 - D1 :

Stade Villefranchois 1-2 JS LEVEZOU

Félix Simon, Dialla Sissoko

U18 F – D1 :

Olemps 3-1 JS LEVEZOU

Lola Vigouroux

U18 F – D1 :

Espoir Foot 88 / Rieupeyroux 2-1 JS LEVEZOU

Lola Vigouroux

U15 1 – D3 :

Luc Primaube 2 3-8 JS LEVEZOU

Émile Arlabosse (x4), Lucas Macabiau (x2), Julien Lucas (x2) 

U15 F – AMICAL :

JS LEVEZOU 1-0 Druelle

JS LEVEZOU 0-2 Millau

JS LEVEZOU 0-3 Rodez

U13 1 – D1 :

JS LEVEZOU 1-3 Mende

CSC

JS LEVEZOU 1-1 Toulonjac / Villeneuve

Clement Malbouyres

JS LEVEZOU 0-6 Rodez

U13 2 – D3 :

JS LEVEZOU 0-3 Onet 2

JS LEVEZOU 0-3 Rodez 4

JS LEVEZOU 2-3 Rives Lot

Léonie Prosper (x2) 

U13 3 – D4 :

JS LEVEZOU 3 0-10 Olemps 2

U11 1 – INTERSECTEUR :

REPOS

U11 2 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

U11 3 – SECTEUR SEGALA :

REPOS

 

 

Prochains matchs

SENIORS 1 - D2 : 

REPOS

Seniors 2 - D4 :

REPOS

Seniors 3 - D5 : 

REPOS

Seniors féminines - D1 : 

JS LEVEZOU - Vabres l'Abbaye

à Flavin, dimanche 4 à 15h

Vétérans

REPOS

U17 - D1: 

JS LEVEZOU - St Affrique

à Flavin, samedi 3 à 15h

U15-U18 féminines - D1 : 

JS LEVEZOU - Foot Rouergue à 14h30

JS LEVEZOU - Bas Rouergue à 15h20

à Sebazac, samedi 3 à 14h30

U15 - D3 :

JS LEVEZOU - Larzac Vallées

à Pont de Salars, samedi 3 à 15h

U12-U15 féminines - D1 :

JS LEVEZOU - Requista à 15h

JS LEVEZOU - Olemps a 15h30

à Flavin, samedi 3 à 15h

U13 1 - D1 :

JS LEVEZOU - Sources Aveyron à 15h

JS LEVEZOU - Onet à 15h25

JS LEVEZOU - Druelle à 15h50

à Severac d'Aveyron, samedi 3 à 15h

U13 2 - D3 : 

JS LEVEZOU - Gevaudan à 15h

JS LEVEZOU - Bozouls 2 à 15h25

JS LEVEZOU - St Geniez à 15h50

à Bozouls, samedi 26 à 15h

U13 3 - D4 : 

Naucelle 2 - JS LEVEZOU

à Naucelle, samedi 3 à 15h

 U11 1 - SECTEUR SEGALA :

REPOS

U11 2 / 3 - SECTEUR SEGALA :

REPOS

U7-U9

REPOS

Classements

Seniors JSL 1 D2

7 ème

 

Seniors JSL 2 D4 POULE A

9 ème

 

Seniors JSL 3 D5 POULE B

8 ème

 

  Seniors F JSL 1 D1

5 ème

 

U17 JSL D1 Phase 1

7 ème

 

U15-U18F JSL

1 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE A

2 ème

 

U15 JSL 1 Phase 1 D3 POULE C

8 ème

 

U13 JSL 1 Phase 1 D2

1 er

 

U13 JSL 2 Phase 1 D4 POULE A

6 ème

 

U13 JSL 3 Phase 1 D4 POULE B

5 ème