logo-haut-droit-au-la.jpglogo-haut-intermarche.gif

Les U6 / U7

​​​​​​SAISON 2023/2024

référent catégorie: Thierry LAPORTE:06.66.10.06.34

éducateurs: Alex LAVABRE / Romain Obliger/ Mylène Durand / Jérémy Roumec / Ghislain Ferrière / Benjamin Malric / Fabien Landru 

Pour tout renseignement ou question, merci de contacter le référent de la catégorie ou le coordinateur technique du club= Etienne BALMES 07.87.05.89.09

 

entrainements et plateaux:

 

vendredi  23/02= entraînement salle polyvalente de flavin de 17h40 à 19h

pensez à inscrire votre enfant sur le ficier de présence pour le plateau du 2/03 à Naucelle.

 

mercredi 28/02= entrainement à flavin de 14 h à 15h15 au gymnase 

pensez à inscrire votre enfant sur le fichier de présence pour le plateau du 2/03 à Naucelle avant jeudi 29/02 à midi

samedi 2 /03 = plateau à Naucelle le matin 

Rendez-vous à 8h40  à la maison du foot de Flavin en tenue de match .

Retour approximatif à 12h30 

 

 

 

 

 

Lien présence joueurs et accompagnants

Le tableau auquel vous aurez accès en ouvrant le lien ci- dessus a 2 objectifs:

  • comptabiliser les enfants qui seront présents sur un plateau avant la date du plateau ( cela permet d'inscrire le nombre d'équipes en fonction des joueurs présents).
  • comptabiliser le nombre de parents disponibles (et ainsi le nombre de places) pour accompagner sur le plateau.

PS : quand vous marquez le nombre de places enfants disponibles ne déduisez pas la place de votre enfant.

Si chacun d'entre vous prend soin de remplir le tableau cela sera trés facilitant pour l'équipe éducative.

14/10/2023 Plateau 2 Réquista Stade Gaston PIALAT (Rugby) 10h00
11/11/2023 Noël des Footeux      
25/11/2023 Plateau 3 Pareloup Céor Stade de Salmiech 10h00
09/12/2023 Plateau 4 Naucelle Stade des Laurines 10h00
23/12/2023 Plateau 5 JS Lévezou Stade de Flavin 10h00
20/01/2024 Plateau 6 Espoir Foot Stade de Ceignac 10h00
03/02/2024 Plateau 7 Réquista Stade Robert Fournier 10h00
02/03/2024 Plateau 8 Naucelle Stade du collège Saint Martin  10h00
16/03/2024 Plateau 9 Salles Curan Stade de Costecalde 10h00
30/03/2024 Plateau 10 Pareloup Céor Stade de Salmiech 10h00
27/04/2024 Plateau 11 Espoir Foot Stade de Ceignac 10h00
18/05/2024 Plateau 12 JS Lévezou Stade de Flavin 10h00
02/06/2024 Journée Nationale